Недорогой хостел

Мы, группа активных студентов, которые любят путешествовать. Для нас не так важен комфорт и хорошие условия, ведь в номера приходим только ночевать и дико уставшие. Можно ли найти в Дрездене недорогой хостел, и какие расценки в этом году?

В Дрездене немало дешевых хостелов, один из самых лучших - A&O Dresden Hauptbahnhof. Находится в нескольких сотнях метров от главного жд вокзала , доДрездена центра отсюда можно дойти пешком или проехать три короткие остановки на трамвае.

Несмотря на то что это молодежный дешевый хостел, за вай-фай здесь платить не нужно (а ведь даже не во всех отелях в центре он бесплатный !). Из развлечений - биллиард, есть автоматы с напитками и бутербродами, за 7 евро вам предложат сытный полноценный завтрак. Ресепшен работает 24 ч в сутки, тут же можно взять напрокат веловипед. В этом хостеле есть возможность поселиться в комнате одному. А кровать в четырехместном (женском) номере стоит 17 евро. Но - за постельное белье дополнительно взимается плата, около 3 евро. 

Другой очень неплохой хостел - Lollis Homestay на улице Goerlitzer Strasse, 34, самое приятное здесь, кроме бесплатного интернета и велосипедов, бесплатные ужины по воскресеньям и средам! Стоимость 19 евро в пятиместной комнате.

В молодежно-студенческом районе Дрездена - Нойштадт много дешевых вариантов ночевки. Вот, например, Hostel Mondpalast на улице Louisenstrasse 77.

А теперь хорошая новость! При бронировании отеля в Дрездене получите возврат в размере € 15! Просто перейдите по ссылке ниже —
https://www.booking.com/s/muehlb28

Хороших, веселых вам каникул в Дрездене!